"ИТЦ Приморского края" - Об учреждении

Краевое государственное казенное учреждение «Информационно-технологический центр Приморского края»

основано на основании распоряжения департамента земельных и имущественных отношений Приморского края от 30 мая 2014 года № 324-ри. Является подведомственным учреждением департамента информатизации и телекоммуникаций Администрации Приморского края.

Цель деятельности учреждения

Информационно-техническое обеспечение деятельности Администрации Приморского края, органов исполнительной власти Приморского края, аппарата Губернатора Приморского края, аппарата Администрации Приморского края.

Предмет деятельности учреждения

Выполнение работ по внедрению, обслуживанию и сопровождению информационных систем и аппаратно-программных комплексов, предоставлению, хранению и тематической обработке спутниковых снимков для нужд государственных органов Приморского края.

Организационная стуктура

Директор: Шемякин Михаил Данилович
Заместитель директора: Ремизов Роман Викторович
Заместитель директора: Борисов Андрей Николаевич